Подать объявление
topkvadrat.ru / Жесть / Риелтор убила свою 54-летнюю подругу с детьми после сделки с квартирой

Риелтор убила свою 54-летнюю подругу с детьми после сделки с квартирой

Риелтор - чернее некуда Риелтор - чернее некуда
Автор: Вячеслав Шпагин

09:36 / 30 августа 2013

Обновлено:

08:38 / 30 августа 2013

Шокирующий случай расследует полиция Красноярска.

В убийстве 54-летней женщины и её дочерей 23 и 19 лет заподозрили риелтора. По версии следствия, маклер совместно с мужем и ещё одним лицом решили покончить со своей клиенткой после сделки с квартирой. Примечательно, что убитая являлась подругой риелторши.

По совету риелтора женщина решила продать свою квартиру, чтобы рассчитаться с кредитами и прочими долгами, а на оставшиеся деньги купить недорогой дом в одном из пригородов Красноярска - посёлке Большая Мурта. Квартиру оценили в 2 млн. рублей. Именно на эти деньги и позарилась риелтор с мужем и ещё одним подельником.

«После завершения сделки под предлогом показать жилье в Большемуртинском районе риэлтор и ее муж вывезли женщину и двух ее дочерей 23 и 19 лет в лес. В безлюдном месте они при содействии третьего соучастника задушили женщину и ее детей, закопав в заранее заготовленные ямы. Деньги от продажи квартиры они присвоили себе», - цитирует «Интерфакс» старшего помощника прокурора Красноярского края Елену Пимоненко.

Позже правоохранители выяснили. что риелтор ранее была судима за мошенничество, а её муж за грабёж. Дельцы арестованы, ведётся следствие.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (66)

Alter Ego
02 сентября в 17:36
Ссылка
Да ладно. в "те еще" времена с курением не особенно боролись, а Чикатило разошелся так, что до сих пор вспоминается...
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 19:40
Ссылка
Таких нужно казнить прелюдно.
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 21:04
Ссылка
Казнить!
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 21:06
Ссылка
Она убила ни в чём не виноватую женщину, да ещё и её детей! Сумасшедшая. Извините, но что за сперма и яйцеклетка участвовали в процессе зачатия этой твари?!
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 21:14
Ссылка
Казнить - мало! Я бы убивала таких медленно и мучительно.
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 02:41
Ссылка
Русские люди всегда отличались добротой, большим сердцем, готовностью помочь другу. И сейчас в сущности ничего не изменилось. Ради подруги и её детей женщина со своими лучшими друзьями готова даже сесть в тюрьму за убийство! Какое самопожертвование! Это истинно русский характер! Жаль, что подруга и её дети этого уже никогда не узнают.
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 11:13
Ссылка
90-е возвращаются! я помню те времена, когда люди могли сжечь чьё-то авто или избить до смерти за 50$...
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 11:38
Ссылка
сволочи, хоть бы детей пощадили, зачем их то в лес повезли ..
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 15:33
Ссылка
Только казнь причем обнародованная и озвучена должна быть подробно !
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 13:57
Ссылка
Необходимо усилить контроль за такого рода сделками так,что бы не было возможности совершать преступления.Это просто попустительство и лазейки в законах на руку всякого рода мерзавцам совершать преступления.Жильё-это самая больная тема и надо продумать,что бы у людей было право на жильё.Своё у каждой нормальной семьи.Хотя бы семьейные общежития с доступной оплатой.
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 14:24
Ссылка
Зачем же казнить? На урановые рудники, пожизненно. И пользу обществу принесут раз уж так нравится копать ямы и заодно срок жизни себе подсократят ;)
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 16:08
Ссылка
Казнить !
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 16:11
Ссылка
Тройное убийство,на урановые рудники отправить уродов!
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 16:13
Ссылка
Боже мой! Сумасшедший мир ,теперь своих опасаться надо! Желаю всем благ!
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 18:12
Ссылка
Нелюди ничего не боятся. Четвертовать преступников прилюдно. Они этого заслужили.
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 23:02
Ссылка
Казнь-слишком гуманно для них будет,и по кармическим законам- грех убийства смывается убийством. Вот в живых оставить-это да,пусть мучаются и в этой жизни и в следующей. Выродки однако, безбожные!
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 09:44
Ссылка
Вот все тут кричат казнить, стрелять и т д. А кто ни будь задал вопрос как предупреждать такие преступления и в чем их причина? По моему раз нет профилактики этих преступлений, ни какие казни толку не дадут.
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 16:32
Ссылка
Более мразной и опасной для жизни страны, чем рашка - не найти. Я неколько лет жил в Израиле, где, типа террористы ))) - там чувствуешь себя совершенно спокойно... Здесь же совсем наоборот
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 16:55
Ссылка
Не надо казнить... Пожизненку! Дабы мучились не один день, а много-много... (имхо). Ни хряпы вкусной, ни напитков сладких, ни напитков огненных, ни помощи медицинской нормальной, ни книг, ни телевизора, ни ощущения праздников... только чёрное-страшное настоящее!!!
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 21:17
Ссылка
БОЖЕ МИЛОСТЕВЫЙ, КУДА МЫ ИДЁМ ?
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 19:10
Ссылка
И как долго разрешат продавать квартиры, провоцируя подобные преступления?
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 21:50
Ссылка
то ли еще будет
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 13:22
Ссылка
Сжечь на медленном и мучительном костре живьем
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 14:10
Ссылка
нужно вводить смертную казнь, и казнить их прилюдно
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 22:25
Ссылка
Казнить показательно, смертную казнь надо вернуть
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 22:26
Ссылка
тюрьма не исправляет
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 11:33
Ссылка
сначала ноги отрубать ...потом руки и пусть живут таким позором
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 18:07
Ссылка
Верните смертную казнь!!!!
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 06:56
Ссылка
ВСЁ ЖЕ РИеЛТОР или РИэлТОР??? ОПРЕДЕЛИТЕСЬ!
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 13:21
Ссылка
отдать на опыты!!!
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 13:22
Ссылка
эту тройку безумцев которые из-за 2 мультов убили семью, надо зацементировать оставив только головы их, что бы гнили с ног.....
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 16:43
Ссылка
ужас какой, друзья друзьями, а с деньгами никому не надо доверять, будьте осторожны, не подписывайтесь под кредитами друзей и про деньги не надо никому рассказывать, люди на многое способны за деньги, бедные девочки, молодые, им бы ещё жить и жить , и детишек рожать, пусть эти алчные мрази в аду горят
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 20:26
Ссылка
У нас рано убирать смертную казнь
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 21:30
Ссылка
не казнить,нужно их живыми закапать,вообще-то редко быавает честный реелтор,одни инфузории
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 09:54
Ссылка
питание, одежда, жилище должны быть доступны
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 10:18
Ссылка
Безусловно, без сожаления, всю эту троицу в газовую камеру и медленно душить, дабы почувствовали перед смертью весь ужас, который испытали ими загубленные женские души.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 10:56
Ссылка
вот что значит черти нажива мы хотим жить сейчас а не потом и не думают о Божьей каре а он доберется до каждого дело времени и жаль мне тех кто сейчас не думает о своей душе сейчас
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 13:32
Ссылка
Те кого уже привлекали и они ничего не поняли и не осознали, а наоборот стали ещё бесчеловечней - уничтожать...
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 15:57
Ссылка
Казнить! А дадут 9 лет и выпустят через 5.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 16:19
Ссылка
Казнить риэлторшу со её бандой.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 08:11
Ссылка
Вообще надо бы национализировать риэлторские конторы, со строгим контролем со стороны суд. приставов за каждой сделкой по недвижимости. А то поразвели коммерции - каждый второй называется риэлтором и крутит-вертит махинации на жилье людей. А так - все будет на контроле гос-ва, к любому оформлению (передаче денег-прав) привлекать надзорного пристава. Понятно что коррупцию никто не отменял, но людского мусора в этой сфере все же поубавится.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 09:15
Ссылка
За ногу и на столб! Нелюди... За 2 ляма три ЖИЗНИ!!!
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 13:18
Ссылка
приговорить все троих к высшей мере наказания
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 16:03
Ссылка
В газовую камеру,
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 22:23
Ссылка
Да уж, подруга называется. Кошмар!
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 10:20
Ссылка
Вы правы- таким уродам нет места среди людей !
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 15:19
Ссылка
порвать лошадьми
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 18:07
Ссылка
Мешок на голову и к стенке!!!Остальное народ сделает сам.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 09:26
Ссылка
Казнить
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 16:48
Ссылка
а почему такое происходит.задайте вопрос себе
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 12:03
Ссылка
Что общего между риэлтором, ритейлером и ротвейлером? Пале в рот не клади - откусит. А в чем различие? Ротвейлер выплюнет
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 12:14
Ссылка
это не люди-это бешенные животные, которых необходимо ликвидировать!
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 15:48
Ссылка
таких уже большинство - смотрите чтобы они вас не казнили убогие... и они лучше объеденены.
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 20:53
Ссылка
Твари, на урановые шахты, пусть твари пользу приносят...
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 04:16
Ссылка
Kak mnogo svo. rasplodilos sredi nas! Gospodi, kyda katimsia?! Verit i doveriat nikomy nelzia, dazhe rodstvennikam, a tyt "podrygi"... Gde dengi, tam ne mozhet bit ni dryzei, ni podryg.
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 09:10
Ссылка
В чем разбираться то, казнить на месте. 3-х человек убили.
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 13:43
Ссылка
через 5 лет выйдут и ещё убьют
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 09:45
Ссылка
казнить
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 17:04
Ссылка
Прямо какие-то дикие времена настали!
Ответить
людмила Белых
22 ноября в 12:17
Ссылка
И они назывались ещё людьми?? Таких нужно четвертовать прилюдно , чтоб другим неповадно было!!!
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 18:25
Ссылка
Вот ведь гады!!!! Нужен расстрел таким зверям!!!!
Ответить
Alter Ego
10 декабря в 17:52
Ссылка
ужас
Ответить
Alter Ego
11 декабря в 17:56
Ссылка
Казнить .засранцев!
Ответить
Alter Ego
11 декабря в 23:55
Ссылка
плохо что у русских нет кланов....клан нашел бы способ воспитания этих не людей .
Ответить
Alter Ego
22 декабря в 21:22
Ссылка
Таких надо медленно и мучительно казнить!
Ответить