Подать объявление
topkvadrat.ru / Жесть / Президент прибыл в Волгоград, чтобы посетить пострадавших в терактах

Президент прибыл в Волгоград, чтобы посетить пострадавших в терактах

Автор фото: Алексей Никольский Автор фото: Алексей Никольский
Автор: Полина Кузнецова

12:18 / 1 января 2014

Обновлено:

11:22 / 1 января 2014

По пути в больницу глава государства возложил букет роз на месте трагедии.

В первый день 2014 года президент России Владимир Путин приехал в Волгоград, чтобы посетить одну из больниц, где проходят лечение граждане, получившие повреждения в результате террористических актов.

Как сообщает РИА Новости, в больнице президент пообщался с врачебным коллективом, узнав о состоянии пациентов, и пообщался с пострадавшими волгоградцами.

Ранее, по пути в лечебное учреждение, глава государства остановился на месте взрыва троллейбуса, где возложил букет цветов.

Взрывы на железнодорожном вокзале Волгограда 29 декабря и взрывное устройство, разорвавшееся в одном из троллейбусов города 30 декабря 2013 года, унесли жизни 34 человек, около 70 получили ранения.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (9)

Alter Ego
01 января в 13:49
Ссылка
Ев реи Вам пир А ты Сома ли Пират у техника – Вам пира техника. Вам пир, а технику Вампира технику. Вампира техника – Пират у техник а.
Ответить
Alter Ego
02 января в 18:31
Ссылка
Ты сам то понял,что написал7
Ответить
Alter Ego
01 января в 14:26
Ссылка
Приезд руководителя России в Волгоград-это по-человечески:поддержать тех,кто потерял родных и близких.кому сейчас тяжело и очень больно.Это и ответ врагам-террористам и их пособникам,прикрывателям и поощрителям:пощады им не будет.
Ответить
Alter Ego
02 января в 18:40
Ссылка
ПУСТЬ ЗАЕДЕТ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОЙ СТАНЦИИ ПОД УРЮПИНСКОМ ,ТАМ МНОГО КОГО МОЖНО НАЙТИ,НИКТО ПО РУССКИ НЕ ГОВОРИТ,А РУССКИЕ УНИХ В БАТРАКАХ,РАБОТАЮТ БЕСПЛАТНО,НЕКИЙ МАНСУР ЗАКЛЮЧАЕТ ДОГОВОРА НА НЕСУЩЕСТВУЮЩУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ,ВИДИМО РУКОВОДИТЕЛЯМ ОБЛАСТИ ТАК УДОБНЕЙ"- "БОРОТЬСЯ С КОРРУПЦИЕЙ НУ И С ТЕРРОРИЗМОМ ТОЖЕ"
Ответить
Alter Ego
02 января в 11:48
Ссылка
показуха да и только!!!! противно!!! только и могут се бя охранять!!!!
Ответить
Alter Ego
02 января в 12:18
Ссылка
ПОЧЕМУ В ИНТЕРНЕТЕ ТАК МНОГО МУСОРОВ И МЕНТАЛЬНЫХ ПАРАЗИТОВ? ЧТО ОДНО И ТО ЖЕ!
Ответить
Alter Ego
03 января в 17:22
Ссылка
Потому что у власти стоит мусор и ментальный паразит!!!!
Ответить
Alter Ego
02 января в 12:20
Ссылка
О шахидках, или «Радистка Кэт», без лишних слов, где-то в декабре 2010, январе 2011. Ка гал rоссийского телевихра вещает документальный репортаж о террористах: Оперативная запись телефонного разговора, в котором «террористка шахидка», – уроженка Северного Кавказа, находясь в забаррикадированном здании, разговаривает по телефону со своей наставницей уроженкой Северного Кавказа. Обе говорят ПО-РУССКИ с ярко выраженным кавказским акцентом. Возможно, чтобы нам было попонятнее!?»
Ответить