Подать объявление
topkvadrat.ru / Жесть / «Правый сектор» объявил войну одесским евреям

«Правый сектор» объявил войну одесским евреям

Автор: Полина Виноградова

12:00 / 7 октября 2014

Обновлено:

12:28 / 7 октября 2014

Радикально настроенные активисты начали грабить и избивать евреев на улицах Одессы.

Один из лидеров еврейской общины Одессы Михаил Майман заявил о том, что за последний месяц боевики «Правого сектора» жестоко избили более 20-ти евреев. Источник в Суворовском РОВД Одессы подтвердил эти данные и сообщил, что на территории Одесской области зафиксировано ещё не менее 36 случаев грабежей и избиений граждан активистами «Правого сектора». Потерпевшие в основном евреи.

«Такое ощущение, что «Правый сектор» объявил войну еврейскому народу. Воинствующий нацизм — это крайне опасное явление», — цитирует слова правоохранителей газета «Известия».

Ранее радикалы разрисовали свастикой еврейские могилы на Таировском кладбище и осквернили памятник жертвам холокоста, который был установлен на том месте, где фашисты расстреляли десятки тысяч жителей Одессы.

Еврейская община Одессы намерена направить прошение президенту Украины Петру Порошенко с призывом принять меры против «Правого сектора».

«Мы должны восстать против этих карателей. «Правый сектор» — это военные преступники. Наша миссия — разоружение «правосеков» и установление мира в Одессе, которая всегда была и будет самым толерантным городом», — заявил Майман.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (18)

Alter Ego
07 октября в 13:37
Ссылка
Что толку просить Порошенко, просить так уж Обаму.
Ответить
Alter Ego
07 октября в 15:01
Ссылка
Лучше Путина попросите))) Больше толку будет.
Ответить
Alter Ego
07 октября в 13:52
Ссылка
ДОИГРАЛИСЬ В МАЙДАНЫ .... ДАЛЬШЕ "БАБИЙ ЯР " ???????????
Ответить
Alter Ego
07 октября в 18:05
Ссылка
Полностью согласен!
Ответить
Alter Ego
08 октября в 05:51
Ссылка
уничтожать надо-никто не спорит--но только с корнями -а корни во Львове ,в Тернополе только тогда дойдет
Ответить
Alter Ego
08 октября в 12:34
Ссылка
Корни в США!
Ответить
Alter Ego
07 октября в 14:58
Ссылка
"моссаду" предстоит много "работы"....
Ответить
Alter Ego
08 октября в 12:55
Ссылка
Надо им помочь,т.к. фашистам не место на земле,где наши предки проливали кровь.чтобы их уничтожить!!!
Ответить
Alter Ego
07 октября в 17:04
Ссылка
А они как нападают - в парандже, или с открытым забралом.?
Ответить
Alter Ego
07 октября в 19:22
Ссылка
фашисты вне закона их нужно мочить визде
Ответить
Alter Ego
08 октября в 05:46
Ссылка
ох и грамотей---вИзде. срочно за парту
Ответить
Alter Ego
10 октября в 16:41
Ссылка
Ошибка не там. Он пропустил букву "П" перед "и"! - т.е. в зародыше!!! :-)
Ответить
Alter Ego
07 октября в 19:37
Ссылка
Уничтожайте друг друга крысы хохляцкие,это должно было быть и будет,так вам и надо,сами выростили эту чуму!
Ответить
Alter Ego
07 октября в 20:09
Ссылка
что хотели то получили
Ответить
Alter Ego
08 октября в 08:02
Ссылка
Ну и как США и "толерантная Европа" будет теперь "любить" украинских "наци"? ОЧЕНЬ КРЕБКО! Они вас еще не так поставят. Только русские понимают кто такие "хохлы".
Ответить
Alter Ego
08 октября в 09:00
Ссылка
это называются двойственные чувства))))Кому сочувствовать?
Ответить
Alter Ego
08 октября в 10:33
Ссылка
Украина - "европейская" страна с американскими взглядами на демократию! им надо сделаться еще одним штатом США!
Ответить
Alter Ego
09 октября в 06:48
Ссылка
У Порошенко тоже еврейские корни )))
Ответить