Подать объявление
topkvadrat.ru / Жесть / Похищенный глава милиции Мариуполя найден повешенным

Похищенный глава милиции Мариуполя найден повешенным

Автор: Полина Кузнецова

16:12 / 11 мая 2014

Обновлено:

15:25 / 11 мая 2014

Тело ропавшего ранее Валерия Андрущука было обнаружено вблизи мариупольского аэропорта.

На Украине убит начальник Главного управления МВД города Мариуполь Валерий Андрущук. Мужчина, похищенный неизвестными ранее в пятницу, 9 мая 2014 года. Был обнаружен повешенным. Тело нашли вблизи городского аэропорта.

В самом МВД Мариуполя убийство главы ведомства не подтвердили, сообщив, что официально его местонахождение неизвестно».

Исполняющим обязанности руководителя Мариупольского горуправления МВД Украины уже назначен Олег Моргун, пишет РБК.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (9)

Alter Ego
11 мая в 19:01
Ссылка
собаке собачья смерть
Ответить
Alter Ego
11 мая в 19:06
Ссылка
Слава Украине!
Ответить
Alter Ego
12 мая в 07:20
Ссылка
Вот еще киевскую банду развешаем.тогда будет и слава.
Ответить
Alter Ego
11 мая в 20:55
Ссылка
Собаке -собачья смерть!
Ответить
Alter Ego
12 мая в 04:05
Ссылка
Люди Вы сошли с ума!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
12 мая в 07:13
Ссылка
А укры все так и просят сала украине,да никто не дает,надоели халявщики уже .
Ответить
Alter Ego
12 мая в 07:18
Ссылка
Давно пора уже разделить это искусственное образование,нет там и не было никогда единого народа. Разные восток и запад и приоритеты у них в жизни разные и культура и язык (польско-мадьярский у одних и южно-российский у других) и герои у каждого свои . У одних бандера с шухевичем у других Иван Кожедуб. У свидомитов своя дорога ,у пророссийских граждан своя, надо остановить эту бойню, которую вовсю запад с США разжигают.
Ответить
Alter Ego
12 мая в 14:34
Ссылка
позор Украине!!! есть суды,прокуратура, а вы занимаетесь самоуправством!!! у вас нет цивилизованного государства. у кого больше прав, тот и прав.ПОЗОР!!
Ответить
Alter Ego
12 мая в 14:37
Ссылка
вы до того деградировали, что кроме сало и горилки ничего не знаете. АУ , ребята на дворе 21 век.
Ответить