Подать объявление
topkvadrat.ru / Жесть / Очевидцы утверждают, что Boeing 777 сбил украинский штурмовик

Очевидцы утверждают, что Boeing 777 сбил украинский штурмовик

Обрывки полиграфической продукции с потерпевшего крушение в Донецкой области малайзийского самолета Боинг-777 в одном из дворов частного дома Обрывки полиграфической продукции с потерпевшего крушение в Донецкой области малайзийского самолета Боинг-777 в одном из дворов частного дома
Автор: Юлия Чайка

21:29 / 17 июля 2014

Обновлено:

09:27 / 18 июля 2014

Малайзийский лайнер был сбит самолётом украинских ВВС.

Об этом информирует пресс-служба ЛНР. «Очевидцы, наблюдавшие полёт пассажирского самолета Boing 777, наблюдали атаку на него штурмовика ВВС Украины», - говорится в сообщении. В нём отмечается, что пассажирский лайнер раскололся в воздухе на две части и упал на территории Донецкий народной республики.

После атаки штурмовик был сбит и упал в районе населённого пункта Красный Луч Луганской области. Сейчас ведутся поиски самолета, сообщает РИА Новости.

По предварительной информации, в малайзийском лайнере летело порядка 300 человек, все они погибли.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (13)

Alter Ego
18 июля в 01:30
Ссылка
Лишь бы отмыться. Бандюки как обычно в полной несознанке. А уж если ящики в Москву попадут, виноват будет кто угодно, только не тот, кто это делал.
Ответить
Alter Ego
17 июля в 23:26
Ссылка
Боинг-777 сбит выстрелом из современного наземного ракетно-пушечного комплекса "Панцирь" который находится на территории России этот момент зафиксировал американский спутник-шпион который отслеживает зону боевых действий на востоке Украины.
Ответить
Alter Ego
18 июля в 10:22
Ссылка
НЕ ПИЗ...И!!! России это ну никак не надобно! А вот твоим пиндосам и поросукам с коломоями - очень даже выгодно! И "спутник-шпион" (американский!!!) покажет только то, что вам, фашистам, надо!
Ответить
Alter Ego
18 июля в 11:00
Ссылка
эм, а вы видели снимки с этого военного спутника шпиона? или вы переговрили с Псаки по телефону и она Вам об этом сказала? панцырь сбивает истребители, штурмовики и вертолеты, на такой боинг необходима С-300
Ответить
Alter Ego
18 июля в 10:34
Ссылка
Ну да как только руский сайт так Украина виновата. Путлер со своим РУШИЗМОМ тут совсем маленькое дитя безневинное. И оружие не его в супермаркете купленое . И чечены и казачки и проф. военные только за что воюют на територии Украины?? . Да вспомнил Чечню Грузию там такая же политика была. Кто не снами тот против нас. Жаль падло поссорило две нации на десятилетия. Украинцы ему этого не простят. Да и не Чечня мы не Грузия побольше нас УКРАИНЦЕВ. Как бы не обкакался путлер.
Ответить
Alter Ego
18 июля в 11:34
Ссылка
сам не обосрись фашист [censored]
Ответить
Alter Ego
18 июля в 11:32
Ссылка
Амерекосы и бандеровцы [censored]
Ответить
Alter Ego
18 июля в 11:38
Ссылка
Русские сбили Боинг .
Ответить
Alter Ego
18 июля в 12:39
Ссылка
Ракета была послана на Киев, но Боинг своей грудью встал на защиту майдана
Ответить
Alter Ego
18 июля в 13:35
Ссылка
Как минимум,[censored]! Развязали геноцид против своего же народа, занимаетесь страшными провокациями и во всем вам виновата Россия, которая вас все эти годы кормила и продолжает кормить.
Ответить
Alter Ego
18 июля в 16:59
Ссылка
Или ЛНР или укры. Россия еще не сошла с ума...
Ответить
Alter Ego
18 июля в 23:13
Ссылка
Яйценюху с Колыма-ойским и Параш-енко очень надо как-то стравить Европу и Штаты с Россией, ведь отчитаться по разворованным евро с долларами сложно, вот и родилась эта авантюра с Боингом. Людей погибших жалко, они ведь не виноваты, что их президенты и премьеры как-то не замечали, что "в Украине" фашизм дорвался до власти, что в Новороссии гибнут дети, что ВВС Украины бомбят Луганск, Славянск, Краматорск, Донецк, что по жилым кварталам городов стреляют из Градов.
Ответить
Alter Ego
19 июля в 18:48
Ссылка
Укры не умеют пользоваться тем, что им осталось после СССР, Поэтому они иногда сбивают гражданские самолеты. Обезьяны с гранатой!
Ответить