Подать объявление
topkvadrat.ru / Жесть / Ночью в Харькове два человека погибли в столкновении радикалов с горожанами

Ночью в Харькове два человека погибли в столкновении радикалов с горожанами

Автор: Полина Кузнецова

10:01 / 15 марта 2014

Обновлено:

09:03 / 15 марта 2014

Боевики украинского «Правого сектора» устроили в городе перестрелку и взяли заложников.

В Харькове после нападения радикалов из украинского «Правого сектора» на вышедших на митинг жителей города два человека погибли, еще двое были ранены.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, в ночь на субботу, 15 марта 2014 года, несколько десятков боевиков «Правого сектора» открыли по митингующим огонь  из автоматического оружия, использовали коктейли Молотова и шумовые гранаты. В помещениях штаба радикальной организации в заложниках находились трое человек - два охранника и работник милиции.

По информации руководителя МВД Харьковской области Анатолия Дмитриева, отряды сил охраны правопорядка оцепили здание штаба радикалов и освободили заложников, арестовано 30 боевиков. Личности задержанных, у которых не оказалось паспортов, устанавливаются по отпечаткам пальцев.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (20)

Alter Ego
15 марта в 10:12
Ссылка
Хватит врать сми РФ,тошнит!
Ответить
Alter Ego
15 марта в 11:02
Ссылка
А вы были там? Почему вы опять обвиняете рф? Ведь это и есть правда, а не то что рассказывает хряк балута!
Ответить
Дмитрий
15 марта в 11:54
Ссылка
Правда в том, что эти люди еще не опознаны. Правда в том, что Правому Сектору это не выгодно, а выгодно исключительно силам из РФ. Правда в том, что в Харькове Правого Сектора практически нет. Правда в том, что в Харькове разгуливают толпы пьяных вооруженных россиян из Белгорода - мой знакомый лично видел мудаков с флагами РФ, беспорядочно стрелявших в воздух. Правда в том, что ко мне несколько раз докапывались на улице люди с российским акцентом и спрашивали, за кого я?
Ответить
Alter Ego
15 марта в 12:19
Ссылка
Дмитрий вы правокатор.
Ответить
Alter Ego
15 марта в 13:44
Ссылка
Ложь. Я не знаю откуда вы. Я же харьковчанин. Ко мне только "майданутый" сосед напротив пристаёт с вопросами "ты за кого?". И как же по вашему звучит российский акцент? ))) Вы вообще с белгородцем хоть раз в жизни разговаривали?
Ответить
Alter Ego
16 марта в 00:03
Ссылка
Это были ИНОПЛАНЕТЯНЕ! Особенно с акцентом!
Ответить
Alter Ego
15 марта в 12:22
Ссылка
Правда в том что НА украине власть переходит в руки нацианолистов-фашистов.Милиция уже боиться что то делать , депутаты запуганы и голосуют как им скажут. А дальше будет Германия , Гитлер, Америка.
Ответить
Alter Ego
15 марта в 12:23
Ссылка
Европа и Америка дает деньги . А почему ни кто не спросит на каких условиях ?
Ответить
Alter Ego
15 марта в 13:26
Ссылка
Как это им не выгодно они что хотят то и делают, это же фашисты! Вот установят личности тогда и посмотрим кому выгодно кому нет!
Ответить
Alter Ego
15 марта в 13:52
Ссылка
Правда в том что Правый сектор белый и пушистый мухи даже не обидит.
Ответить
Alter Ego
15 марта в 14:33
Ссылка
Правильно! Одна бабка на дворе говорила...Это и есть правда! Только почему РФ выгодна пьяная стрельба в Харькове? Потому что во всём виноваты москали?
Ответить
Alter Ego
15 марта в 15:44
Ссылка
чего ты так правый сектор защищаешь?это же настоящие терористы!
Ответить
Alter Ego
15 марта в 15:48
Ссылка
К сожалению уродов хватает с обоих сторон.Проблема всего этого бардака,нежелание слушать друг друга,и боллллльшущие бабки.
Ответить
Alter Ego
15 марта в 16:06
Ссылка
брехня!!!!!!! Никакого митинга вообще небыло!!!!!!!!!!!! Харьковский оплот спровоцировал бойню и закидал здание правого сектора взрыв веществом!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
15 марта в 17:23
Ссылка
Я Харьковчанин!И те "УРОДЫ" которые стреляют в центре Харькова по людям должны отвечать по закону!Это не РФ,а те-же люди,которые провацировали людей в Киеве,пытаються захватить Харьков создав хаус и беспредел!Харьков сильный город,вам тут не место...
Ответить
Alter Ego
15 марта в 17:58
Ссылка
Россию уже во всех грехах обвиняют, не страна, а супердержава какая-то. Даже стал "просыпается дремлющий с недавних пор " патриотизм!
Ответить
Alter Ego
16 марта в 00:01
Ссылка
пРАВДА В ТОМ, что стреляли из офиса правого сектора, правда в том, что они опьянели от крови и от безнаказанности, правда в том. что они задержаны и правды в том. что им ничего не будет при данной власти
Ответить
Alter Ego
16 марта в 00:05
Ссылка
Моя баба видела толпв русских избелгорола, пьющих из горла водку и отстреливающих хпрьковчан из автомата калашникова, ониловили малентких детей, отрывали им ножки и ручки и складывали в мешки
Ответить
Alter Ego
18 марта в 07:05
Ссылка
Мы просто хотим вернуть свои территории завоеванные в честной войне Российской империей. которые в последсви по недоразумению остались Украине будучи нашим государством. И нечего более.
Ответить
Alter Ego
22 марта в 10:59
Ссылка
Сожалею о судьбе простого народа братской Украины,обманутой новой властью!
Ответить