Подать объявление
topkvadrat.ru / Жесть / Москвич опробовал травматику и застрелил друга

Москвич опробовал травматику и застрелил друга

Пистолет "Хорхе". Автор фото: Руслан Кривобок Пистолет "Хорхе". Автор фото: Руслан Кривобок
Автор: «Квадратъ»

10:26 / 11 октября 2013

Обновлено:

09:29 / 11 октября 2013

Житель Москвы, рассматривая купленный травматический пистолет, случайно застрелил приятеля.

Инцидент произошел на улице Декабристов, сообщает Интерфакс. Задержанный мужчина рассматривал пистолет марки «Хорхе» со своим приятелем. Когда он навел пистолет на женщину, которая находилась рядом, тот закрыл ее собой. Прозвучал выстрел.

Ранение в грудь стало смертельным. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (36)

Alter Ego
14 октября в 12:42
Ссылка
Друга жалко, поступил, как настоящий мужик.
Ответить
Alter Ego
14 октября в 14:19
Ссылка
Какая неосторожность? Очевидная преднамеренность. Он же на женщину преднамеренно направил пистолет. Светлая память тому, кто смог проявить героизм даже в такой ситуации - закрыл собой женщину, защитил от выродка.
Ответить
Alter Ego
14 октября в 15:09
Ссылка
Не зря говорят:раз в год и палка стреляет!
Ответить
Alter Ego
14 октября в 16:57
Ссылка
Надо было застрелить того, кто разрешил продажу оружия!!!
Ответить
Alter Ego
14 октября в 17:29
Ссылка
Эта нелепая новость - начало движения в сторону полного запрета травматики.
Ответить
Alter Ego
19 октября в 11:20
Ссылка
А её давно пора запретить - ведь ясно, что применяется она с целью нападения, а не защиты. Априори - невозможно применить его вовремя при нападении, если ты не обученный спецназовец, готовый отразить атаку.
Ответить
Alter Ego
14 октября в 19:56
Ссылка
Оружие направляют на цель только тогда, когда действительно хотят попасть в неё! Это долждо быть ясно любому с раннего детства.
Ответить
Alter Ego
15 октября в 04:33
Ссылка
ппц просто. а придурок, который находясь в толпе, держит палец на курке, будет жить дальше и оставаться всё тем же придурком, каким его родные и близкие ценят и любят.
Ответить
Alter Ego
15 октября в 08:23
Ссылка
Получается, что этот придурок получил лицензию без прохождения обучения, а медкомиссия тоже за деньги?
Ответить
Alter Ego
15 октября в 09:44
Ссылка
брехня от интерфакса.
Ответить
Alter Ego
15 октября в 10:44
Ссылка
Реклама пистолета "Хорхе"
Ответить
Alter Ego
15 октября в 11:41
Ссылка
Предложение - "..навел пистолет на женщину, которая находилась рядом.." - поражает смысловым содержанием! Тот,кто наводил и стрелял,скорей всего конченный дегенерат с мировоззрением неандертальца.Продавать оружие умственно неполноценным особям есть прямое преступление.
Ответить
Alter Ego
19 октября в 11:24
Ссылка
Он взял у друга "посмотреть". Вот поэтому-то и надо запретить всякое оружие. Дают разрешение одному, по справке и лицензии, а пользуется другой без справки и лицензии. И к детям попадает, и теряют и крадут, и нападают, и отнимают с целью завладения этим оружием нехорошие люди. Вот, страна потихоньку вооружается, а гибнут ни в чём не повинные люди...
Ответить
Alter Ego
15 октября в 21:50
Ссылка
ничего не понял.
Ответить
Alter Ego
15 октября в 23:38
Ссылка
Оружие не игрушка!! Выстрелил -себе жизнь сломал
Ответить
Alter Ego
16 октября в 09:10
Ссылка
Надо принять законы соответствующие и ограничить возможность приобретения оружия психически ненормальными людьми, от журналистов до депутатов включительно
Ответить
Alter Ego
16 октября в 15:58
Ссылка
тупизм а мужика жалко
Ответить
Alter Ego
17 октября в 09:47
Ссылка
Из пистолета марки "Хорхе" нельзя убить человека выстрелом в грудь. Если только не засунуть ствол в рот.
Ответить
Alter Ego
17 октября в 11:08
Ссылка
уточните, пожалуйста, модель и стоимость гаджета. спасибо.
Ответить
Alter Ego
17 октября в 12:53
Ссылка
травматом в грудь можно убить? оО
Ответить
Alter Ego
17 октября в 16:26
Ссылка
Это мерзость наставлять на другого живого человека и животное оружие... За это преступление надо дать пожизненное... и моральный вред взыскать 50 000 000 с этого выродка.!!! А тому кто закрыл телом женщину светлая память ... !!!
Ответить
Alter Ego
17 октября в 17:16
Ссылка
И как такой неадекват получил справку для разрешения на оружие???
Ответить
Alter Ego
18 октября в 16:37
Ссылка
кто придуркам продает оружие?Не наводи на человека-не заповедь ли первая?
Ответить
Alter Ego
18 октября в 22:09
Ссылка
да уж. .. глупость - великая сила. родители не воспитали, а государству до людей вообще нет дела
Ответить
Alter Ego
19 октября в 11:27
Ссылка
А мозги у него где? При чём тут родители и государство...
Ответить
Alter Ego
19 октября в 11:28
Ссылка
Этот при дурок не только навёл пистолет на человека, но и на курок нажал. Я предполагаю, что именно убить хотел, но не друга, а эту женщину
Ответить
Alter Ego
25 октября в 13:11
Ссылка
Я тоже так подумала...
Ответить
Alter Ego
21 октября в 15:25
Ссылка
Какая же это к черту тавматика?!
Ответить
Alter Ego
22 октября в 11:14
Ссылка
Как таким идиотам продают оружие?
Ответить
Alter Ego
22 октября в 14:25
Ссылка
интересно, он разрешение получил или купил??
Ответить
Alter Ego
22 октября в 23:47
Ссылка
хорхе можно покупать, испытания выдержал на пять
Ответить
Alter Ego
23 октября в 01:53
Ссылка
Ну вот, опять убийство, а ещё говорят огнестрельное оружие надо пустить в свободную продажу. Тогда на улицу выйти без бронежелета опасно будет. И какой идиот придумал, что оружием можно защититься от матёрых преступников и сволочей всяких, Пулей пулю может кто то научился перешибать. Джедаев среди нас нет.
Ответить
Alter Ego
23 октября в 14:46
Ссылка
Продолжают придуркам выдавать оружие. Правители наши говорят, что законы для всех в России одинаковые, интересно, даги и чечены тоже сдают экзамены и проходят обязательное обучение для получения оружия. вопрос риторический, естественно.
Ответить
Alter Ego
23 октября в 17:34
Ссылка
Поэтому, нельзя продавать даже травматику без соответствующего документа об адекватном состоянии психики!
Ответить
Alter Ego
24 октября в 10:30
Ссылка
ГОСПОДИ когда же ты научишь людей пользоваться тем что подарил людям-МОЗГИ .
Ответить