Подать объявление
topkvadrat.ru / Жесть / Кавказцы избили москвичей, помешавших им перепрыгивать через турникеты

Кавказцы избили москвичей, помешавших им перепрыгивать через турникеты

Кавказцы не хотят платить за проезд Кавказцы не хотят платить за проезд
Автор: Вячеслав Шпагин

12:01 / 31 июля 2013

Обновлено:

11:50 / 31 июля 2013

Потасовка произошла на станции метро «Динамо».

Происшествие случилось вечером минувшего вторника. Приблизительно около 9 часов вечера несколько москвичей сделали замечание кавказцам, которые препрыгивали турникеты, вероятно не пожелав заплатить за проезд. В ответ южане набросились с кулаками на мужчин.

По одной из версий, напали дагестанцы. Очевидцы утверждают, что у хулиганов был при себе перочинный нож. Успели ли они им воспользоваться - неизвестно. Но, опять же, по свидетельствам очевидцев, после драки на станции замывали самые настоящие лужи крови.

«Пять дагестанцев пытались пройти через турникет, вероятно какие-то кандидаты в мастера по боксу. Они поставленными ударами вырубили нас, четверых здоровых мужиков. Избили, и тут же убежали», - приводит высказывание одного из пострадавших газета «Комсомольская правда».

Помочь москвичам никто не решился. К тому же на станции был всего один представитель правопорядка - молодая девушка-полицейский. Она в драку не полезла, а вызвала подмогу по рации. Когда помощь подоспела, то ловить уже было некого.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (95)

Alter Ego
31 июля в 12:14
Ссылка
Терпение народа закончилось! Когда же наконец правительство примет меры! Страшно стало ходить по улицам, того и гляди или изнасилуют или изобьют!!!! Гнать таких надо из России!!!! Лишать гражданства! Вагонами в сибирь отправлять, пусть лес валят, раз свою дурь некуда девать.
Ответить
Alter Ego
31 июля в 12:27
Ссылка
С языка сняли. Прям, моими словами. Полностью такого же мнения.
Ответить
Alter Ego
02 августа в 21:56
Ссылка
Полностью с вами согласна...
Ответить
Alter Ego
01 августа в 06:32
Ссылка
В сибири они тоже не нужны. Сибирь-матушка моя, здесь пока живется тихо.
Ответить
Alter Ego
31 июля в 12:35
Ссылка
Пока закон не станет равным для всех и русских. и дагестанцев, и тувинцев, и чиновников любого ранга вне национальности во всём и правилах проезда на метро и приёме в вуз ни чего не изменить. Поэтому необходимо срочно демонтировать вертикаль власти, которая по умолчанию неравенство подразумевает. Кстати опять таки, почему девушка полицейская не применила оружие? По-моему гнать её с позором из органов надо. Слабо в людей стрелять - иди домой сиди рожай детей. Дело нужное и почётное.
Ответить
Alter Ego
31 июля в 12:44
Ссылка
Самое неприятное в этом то, что когда эти кавказцы одного МэВэДэшника на рынке помяли - это КАРАУЛ, ВСЮ МОСКВУ НА УШИ ПОСТАВИТЬ, РЫНКИ ПЕРЕТРЯХНУТЬ. А когда в Метро, напичканом видеокамерами не могут найти тех, кто четверых чуть не прикончил и дальше побежал, как шакал дикий - это нормально, никакого шума и спецопераций.
Ответить
Alter Ego
31 июля в 12:44
Ссылка
Они (кавказцы) всех россиян давно уже быдлом считают и власти же им потакают, лишь изредка цирк с "маски-шоу" устраивая для всему верящих пожилых избирателей. А вспомните, какое "представление" через месяц будет ? Правильно - выборы МЭРА, т.е. главного директора московского филиала кремлевского цирка.
Ответить
Alter Ego
31 июля в 12:51
Ссылка
Кошмар какой-то. Что ни день, так "горные орлы" в Москве.
Ответить
Alter Ego
01 августа в 09:54
Ссылка
Да, дядька Кольт уравнял бы шансы)
Ответить
Alter Ego
31 июля в 20:34
Ссылка
Не надо в Сибирь, надо отправлять туда, откуда приехали. И не вагонами или самолетами, а формировать этапы, как в добрые старые времена и пешком, пешком и с песнями. А кормить тем что в дороге добрые люди подадут. Разок пройдутся - больше не захотят ничего нарушать. По-моему так, а вы как думаете?
Ответить
Alter Ego
01 августа в 13:14
Ссылка
Да! И именно пешком, да связанных верёвкой в колонну по одному.
Ответить
Alter Ego
31 июля в 21:14
Ссылка
Законы не для русских, да и наплевать всем друг на друга.
Ответить
Alter Ego
31 июля в 21:19
Ссылка
"Рыночная экономка", которую нам впихнули вместо социального развития,делает своё дело. Не те времена,не те нравы,и ценности! Всё катимся и катимся,а думаем что развиваемся-ЗАГИБАЕМСЯ!!!...
Ответить
Alter Ego
31 июля в 22:12
Ссылка
Плачутся что у них безработица...Но когда приезжают в города ,что-то не видно их на стройках,в сельском хозяйстве и в других сферах,где требуются трудовые руки.Занимаются только на рынках и криминалом.
Ответить
Alter Ego
31 июля в 23:47
Ссылка
не в Сибирь не надо ,там достойные люди живут , высылать на родину нечего им тут делать одни сводки про дагестанцев и кавказцев , ведут себя далеко не как гости
Ответить
Alter Ego
01 августа в 00:38
Ссылка
В Москве больше денег и с работой по лучше поэтому они в Москве все живут. Сибирь где холод и денег нет им не интересна , Да и не любят их там...Им надо тепло, и денег побольше...А в Сибири люди злые в последнее время, холод, да еще копейки получают . И копейки делить не хотят с приезжими,самим мало копеек...Да и урюк курага не растет...Не надо пожалуйста в Сибирь их.....
Ответить
Alter Ego
01 августа в 01:37
Ссылка
Как бы не пришлось русским, татарам и прочим некавказцам просить убежища в Китае из-за такого беспредела.
Ответить
Alter Ego
01 августа в 07:59
Ссылка
А почему именно в Сибирь,они здесь не нужны!
Ответить
Alter Ego
01 августа в 09:54
Ссылка
На Кавказе неблагоприятная криминогенная обстановка
Ответить
Alter Ego
01 августа в 09:53
Ссылка
Надо валить отсюда...
Ответить
Alter Ego
01 августа в 09:54
Ссылка
Как то вы в вашем эмоциональном порыве проговорились (тайное стало явным): Россия в вашем понимании Москва, а Сибирь уже не Россия? Да как бы вы ошибаетесь. Все как раз наоборот обстоит. Это Москва - НЕ Россия.
Ответить
Alter Ego
01 августа в 09:58
Ссылка
Мы без Московии отлично проживем, она без нас загнется через неделю))))
Ответить
Alter Ego
01 августа в 14:47
Ссылка
Живите без Московии, не загнемся. В аул-домой- коз ебать и баранов пасти.
Ответить
Alter Ego
01 августа в 09:55
Ссылка
Да, мы живем в Сибири, сами справляемся с валкой леса, скоро уже валить нечего будет, садить надо.Приезжих и у нас хватает,торговлей занимаются, местные власти их приветствуют и они вольготно себя чуствуют.
Ответить
Alter Ego
01 августа в 09:59
Ссылка
В Сибири этого дерьма больше чем в Москве, города назвать?
Ответить
Alter Ego
01 августа в 10:08
Ссылка
Водиночку со стаями "гостей" не справиться. Полиция не надежна. Даешь отряды самообороны!
Ответить
Alter Ego
01 августа в 10:17
Ссылка
А что может власть сделать? Все погрязли в коррупции...кавказцы - это их деньги !
Ответить
Alter Ego
01 августа в 10:23
Ссылка
Всё это было в прошлом. Вавилон, Византия. Там тожеп отдали пастухам и власть и государство. мы отдали. Третий раз - не отдадим. Молсква - третий РИИМ, четвёртому не бывать. Понятие Риим, это не название итилийского города. Там РОМА- "рабами рождённый" . А Ри Им переводится как "Семя веры вложено будущим поколениям". Так обозначается столица. Обозначалась...
Ответить
Alter Ego
01 августа в 10:34
Ссылка
А при чём тут Сибирь? Сибирь, что не Россия?
Ответить
Alter Ego
01 августа в 10:44
Ссылка
а что за мода брать на должности по охране молодых вчерашних школьниц? что она может? позвать на помощь? все такие столкновения- скоротечны. Ткнул ножиком- и убежал. Пока приедут- там уже и скорая не нужна.
Ответить
Alter Ego
01 августа в 10:57
Ссылка
Пока то что полицейский должен быть защищен как в штатах непоймут наши Медвепуты у населения будет зреть желание жостко противостоять, По моему если был нож полиция должна стрелять на поражение
Ответить
Alter Ego
01 августа в 11:00
Ссылка
А зачем нам нужны такие "стражи порядка" в юбках ? Их место на кухне или в детском саду. Может хоть там они принесут пользу !
Ответить
Alter Ego
01 августа в 12:33
Ссылка
ну надо же, какая беспомощная полиция! А видеокамерами все обвешано - для чего? Когда задеты представители власти, тогда из под земли достанут. Представитель правопорядка (хоть и девушка) должна быть вооружена и обучена. Небось на учениях не стоит манекеном. Зачем полиция, которая не на что не способна. Разве, что разгонять добропорядочных налогоплательщиков.
Ответить
Alter Ego
01 августа в 12:59
Ссылка
Ребята, не ссорьтесь, не нам, русским,друг с другом надо ссориться, нужно думать, как в своей стране спокойно и безопасно жить рядом с ордой с такими дружественными народами.И самое главное-клгда об этом начнет думать правительство,Президент!!!!!!!!!!!!!!!Нам скоро места не будет в своей стране, они уже на полицейчких начали нападать, в том числе их слабый пол.......
Ответить
Alter Ego
01 августа в 13:11
Ссылка
правительство ниче не решит, рамзан и путин кореша по бизнесу... так что, сами скоро начнем решать... мочить их в ответ и помогать своим главное всегда помогать , увидел драку- тут же подбежал и кумарь черных!
Ответить
Alter Ego
01 августа в 13:33
Ссылка
при нашей власти и при нашем отношении к друг другу мы в своих же городах будем как гости,
Ответить
Alter Ego
01 августа в 14:06
Ссылка
Для Кавказа (Дагестан, Чечня) необходимо установить автономию и сделать обязательным оформление въездных виз по типу шенгенских. Без таких действий порядок не навести. Все эти зачистки явление временное.
Ответить
Alter Ego
01 августа в 14:44
Ссылка
А кто сказал, что эти дикари вообще платят за проезд? Начиная от Таджиков и заканчивая Дагами просто перепрыгивают через турникеты постоянно и везде. Они просто не пользуются проездными билетами, вообще!
Ответить
Alter Ego
01 августа в 14:46
Ссылка
Живите без Московии, мы будем рады! Уезжайте в свои аулы и живите дома.
Ответить
Alter Ego
01 августа в 14:58
Ссылка
На самом деле страшно ходить. Подругу пырнули ножем и отняли сумку. Она теперь в больнице а муж с кредитом на лечение!! Уже своей страной считаю а Москву своим городом! И власти ничего не будут делать. Видимо им выгодно это, раз все с рук сходит кавказцем.
Ответить
Alter Ego
01 августа в 16:59
Ссылка
Зачем таких в полицию берут, если от них толку нет, так вместо памятника?
Ответить
Alter Ego
01 августа в 18:32
Ссылка
Бесполезно.Никто ничего не изменит.Поздно уже.
Ответить
Alter Ego
01 августа в 18:38
Ссылка
Вы все что то пишете.Это не дело.Русским придется отдать Москву.Это-реальность.
Ответить
Alter Ego
01 августа в 23:10
Ссылка
кому в сибири они нужны? тут и так уже сибирский кавказ...
Ответить
Alter Ego
02 августа в 00:25
Ссылка
ужас
Ответить
Alter Ego
02 августа в 03:47
Ссылка
В СИБИРИ ТОЖЕ ПЛОХО, НАГЛЕЮТ БРАТЬЯ, По фальшивым документам о трудоустройствп получают вид на жительстио и гражданство, А сами торгуют фруктами у каждого магазина на трассе без документов и медосмотра, Один оформлен, а торгуют десять, КАКАЯ ОТ НИХ ПОЛЬЗА ДЛЯ НАШЕЙ ЭКОНОМИКИ. НАДО НАВОДИТЬ ПОРЯДОК НЕ ТОЛЬКО В МОСКВЕ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ А ПО ВСЕЙ РОССИИ, Новосибирская область
Ответить
Alter Ego
02 августа в 06:22
Ссылка
ни в сибири ни на калыме они не нужны .всех на войну пусть пользу принесет заодно и ума наберутся
Ответить
Alter Ego
02 августа в 06:29
Ссылка
ДЕНЬГИ РУЛЯТ! Чины за деньги всё и всех продадут. Посмотрите на чём менты, и чины ездят, где живут, где отдыхают, где детей учат, с их зарплатой, и поймёте, русские и РОССИЯ им нах.й не нужны. Нужны те с кого срубить можно, да страна куда после сдрыснуть. Ощушение такое, что РУСЬ, РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ, СССР, столько веков отбивалась от врагов только для того, чтобы её сейчас эти суки порвали и продали. Да они и с матерью поступили бы также если б ДЕНЬГИ предложили.
Ответить
Alter Ego
02 августа в 07:09
Ссылка
Да, надо начинать с продажных чиновников. Пока власть в руках продажных чиновников ничего не измениться.
Ответить
Alter Ego
02 августа в 08:33
Ссылка
вот она наша полиция...
Ответить
Alter Ego
02 августа в 08:34
Ссылка
Не надо в Сибирь, у нас Их слишком много стало. Пусть домой едут.
Ответить
Alter Ego
02 августа в 08:59
Ссылка
думаете в Сибири их нет? чтоб такого не было не правительство должно вступаться, хотя и они тоже. Ведь наверняка в тот момент на станции было много народу. Мы сами должны стоять друг за друга стеной, как те же самые кавказцы, дагестанцы. попробуй обидь одного из них при них, не будут стоять как наши разинув рты, так втащат! А у нас если честно поведение баранов, лишь бы нас не задело, а на своих соотечественников наплевать. Вместе мы сила, а по одному - против них - ни кто!
Ответить
Alter Ego
02 августа в 09:38
Ссылка
бойкотируйте рынки и кафе выходцев и делать им здесь будет нечего
Ответить
Alter Ego
02 августа в 12:05
Ссылка
Согласен,а так же игнор пиковым бомбилам!!!
Ответить
Alter Ego
02 августа в 10:08
Ссылка
Таким людям в спорт зал ходить нужно запретить,и всякими опасными видами спорта заниматься, а то меньшинства блин, они уже переросли в большинство!!!!С одним двумя можно ещё справиться, и то на счёт двух можно и не сойтись со мной во мнении, а вот когда их группа - наша полиция с ними не справится!!! Хватит с меня , хватит с нас .
Ответить
Alter Ego
02 августа в 10:09
Ссылка
. Я уже не раз помогал полиции в задержании, вижу полицейский бежит за 3 парнями кавказкой внешности а именно или чеченцами или дагестанцами, я сразу притормозил , посадил их к себе и за ними- поймали и я рад, что хоть как то смог помочь, потому что устали от них все,( я спросил что они сделали, коль помогал им- они сказали разбойное нападение) они зарабатывают не честным трудом и ежу понятно, а то ездили бы они на машинах со стоимостью квартиры!!!
Ответить
Alter Ego
02 августа в 10:09
Ссылка
Хотя это мне не столь важно, важно то ,что есть беззащитные женщины, девушки, которые не смогут дать сдачи, которых они не уважают и не во что не ставят!!!!!Сколько видео из нашей "Любимой всеми Армии" издеваются над парнями слабыми, и запуганными!((На киевской сам видел, как они через турникеты прыгают, их никто не останавливает, а как студент перепрыгнет или как там уже за кем нибудь пройдёт, так его в втроём ловят и на разговор в обезьянник!!
Ответить
Alter Ego
02 августа в 10:09
Ссылка
Обидно(( А как того бедного полицейского отфигачели, это просто ужас, это повторяли и повторяли по телеку, его проломленная бошка на всю страну светилась, это ужас!!! Давно нужно понять,что если уж держит наша страна их, заявляя что мы многонациональное государство, так будьте добры ходить туда не по двое,чтобы их били 30 человек, а ходили по 50 человек,
Ответить
Alter Ego
02 августа в 10:10
Ссылка
чтобы они знали своё место!!! Молодец тот Полицейский, который пришёл на рынок не побоялся задержать того ... , который девочку изнасиловал!!! Ему медаль положена!!!
Ответить
Alter Ego
02 августа в 10:43
Ссылка
Вы сами создали то что Вам сейчас не нравится - лень Вашего народа породило рабочие места эмигрантам, каждый народ развивается, при нищете идет сплочение народа а при достатке каждый сам за себя, вспомните Русь при князьях и не надо говорить громкие слова отправить, сослать - это уже не возможно!
Ответить
Alter Ego
02 августа в 10:43
Ссылка
....Надо трудиться а не брезгать работой! В России половина юристы, половина экономисты, остальные "психологи", то есть БЕЗДЕЛЬНИКИ...Надо нацелить ребенку с самого детства на совместную физическую работу, вот Вам и сплочение народов, возможно в дальнейшем и правильный выбор необходимой для страны профессии!
Ответить
Alter Ego
02 августа в 11:48
Ссылка
Эх вы русские.... слабаки..... а как же ваша фраза: кто к нам с мечом тот от меча?))) По факту у вас получается: кто к нам с мечем перед тем мы раком))))))) вы ничтожны. Жалко вас..
Ответить
Alter Ego
02 августа в 11:56
Ссылка
ненадо русских сажать за этих зверьков и тогда будет порядок
Ответить
Alter Ego
02 августа в 22:07
Ссылка
Когда помощь подоспела, то ловить уже было некого.
Ответить
Alter Ego
03 августа в 05:34
Ссылка
Правильно было бы обращаться к Русским женщинам. РОЖАЙТЕ И ВОСПИТЫВАЙТЕ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН с пеленок, как на Кавказе. Вот тогда и толерантность будет понятна и умесна. СИЛА уважает СИЛУ. А мы только сопли и слезы утираем себе и своим защитникам.
Ответить
Alter Ego
03 августа в 03:18
Ссылка
Живём в Хабаровске, а ощущения что в южных республиках.... :(((
Ответить
Alter Ego
03 августа в 05:10
Ссылка
все на что вы способны - геройство фильмах и шоу в день десантников. пропили: честь, гордость и все прочее, что характеризует настоящего МУЖЧИНУ. Учитесь у кавказцев смело шагать по жизни и быть хозяевами в чужом доме!!!
Ответить
Alter Ego
03 августа в 20:54
Ссылка
Сталин был дальновидным человеком...
Ответить
Alter Ego
04 августа в 00:21
Ссылка
Полностью согласна
Ответить
Alter Ego
04 августа в 06:42
Ссылка
наши менты всегда ---к шапошному разбору...
Ответить
Alter Ego
04 августа в 11:34
Ссылка
А Сибирь по вашему это не Россия?!
Ответить
Alter Ego
04 августа в 14:13
Ссылка
Москва - НЕ Россия.
Ответить
Chichiko mamukashvili
04 августа в 17:03
Ссылка
Всех не поймаете!
Ответить
Alter Ego
04 августа в 21:29
Ссылка
Сами развели гадюшник у себя, сами и исправляйте, а Сибирь не отстойник! Здесь чище во всех смыслах.
Ответить
Alter Ego
05 августа в 10:28
Ссылка
не зря их всех сталин кучковал...
Ответить
Alter Ego
05 августа в 13:12
Ссылка
Нет, в Сибирь не надо!!! Их у нас в Сибири действительно больше,чем сибиряков стало! И морозами их не испугаешь - скупают дорогущие элитные квартиры, ездят в теплых оооочень неплохих машинах! Вечером забайкальцы даже по центру краевого центра предпочитают не ходить, потому что" гости" ходят по 8-10 человек, активно шаря глазами вокруг в поисках зазевавшейся девчонки или парня - им неважно. Лишь бы показать. что они хозяева. КАК ЖЕ НАДОЕЛА ЭТА СИТУАЦИЯ!!!! Власти!!!
Ответить
Alter Ego
05 августа в 13:32
Ссылка
Оставьте Сибирь в покое, ей и без ваших заморочек тошно.
Ответить
Alter Ego
06 августа в 05:14
Ссылка
позор
Ответить
Alter Ego
06 августа в 06:05
Ссылка
Нафиг они нам в Сибири тут нужны? Своих понаехало.......ваших еще....
Ответить
Alter Ego
06 августа в 06:57
Ссылка
какая милиция такой и порядок...то она не может, то она не хочет .....при мне был случай , когда вместо того что бы вмешаться в драку , милиционер мне испуганно сказал.. я не из этого района..
Ответить
Зоя Заподовникова
06 августа в 07:56
Ссылка
Только не надо в Сибирь таких. Если только за полярный круг...
Ответить
Alter Ego
06 августа в 08:32
Ссылка
жаль что кавказ не в сша .
Ответить
Alter Ego
06 августа в 10:03
Ссылка
Нет идеологии,нет и уважения к людям,нет крепкого государства. Есть сила,деньги,беспредел во вём и везде. Кавказцы наши соотечественники, власть породила и выучила их такими. Не помня прошлого не жди будущего.В прошлом тоже за 5коп. проходили до5 человек в Метро.Урон Метрополитену,небольшой. Здесь зарыт топор ... нужна дружба между нами а не средство нажитое на базаре путём обсчёта нас с вами . Молодых ребят нужно воспитывать,а не сажать в острог.
Ответить
Alter Ego
06 августа в 12:47
Ссылка
Они тут в Сибири как то особо тож не нужны.
Ответить
Alter Ego
06 августа в 17:20
Ссылка
А сибирь вам что, помойка чтоли?
Ответить
Alter Ego
06 августа в 17:29
Ссылка
Кавказцы бьют депутатов,ментов,обычных граждан-за это ловят вьетнамцев и таджиков.
Ответить
Alter Ego
07 августа в 04:35
Ссылка
а в сибири, по-вашему люди не живут?
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 19:25
Ссылка
Полностью с вами согласна
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 16:36
Ссылка
Женщина полицейский должна в такой ситуации открывать огонь на поражение, а не хлопать ушами дура. Черные должны знать что к ним будет применяться оружие без раздумий и колебаний на поражение. Эти скоты понимают только язык палки.
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 18:40
Ссылка
А чего ради к нам в Сибирь? Нам этих проблем не надо. Отправляйте их лучше на родину, солнечный Кавказ.
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 13:12
Ссылка
В Сибирь? Себе оставьте! Нам и здесь таких же хватает!
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 08:19
Ссылка
Народ! Что не понятно Вам? Им специально открыли доступ в Москву... чтобы русским жизнь сладкой не казалась.
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 08:20
Ссылка
Русские! Перестаньте быть быдлом и предавать друг друга!!!
Ответить