Подать объявление
topkvadrat.ru / Жесть / Беженка из Луганска покончила с собой в Калужской области

Беженка из Луганска покончила с собой в Калужской области

Сотрудники МЧС встречают семьи украинских беженцев с детьми в аэропорту. Автор фото: Александр Кондратюк Сотрудники МЧС встречают семьи украинских беженцев с детьми в аэропорту. Автор фото: Александр Кондратюк
Автор: Юлия Чайка

16:04 / 25 августа 2014

Обновлено:

15:38 / 4 октября 2014

Женщина выбросилась с балкона и скончалась от полученных травм на месте.

«Этого могло и не произойти, если бы мы отслеживали все эти вопросы», — признался губернатор Калужской области Анатолий Артамонов. Он потребовал от психологов региона, чтобы они более внимательно работали с вынужденными переселенцами с Украины.

У погибшей в Луганске остался собственный бизнес и разрушенная при бомбёжке квартира. Родственники женщины рассказали, что она ранее уже предпринимала попытки самоубийства, пишет Газета.ру.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (21)

Alter Ego
26 августа в 03:24
Ссылка
Да ничего страшного в этом нету. Сама искала встречи со смертью. Нашла.
Ответить
Alter Ego
27 августа в 09:45
Ссылка
посочувствовал----сколько же моральных уродов ходит рядом по тротуарам в автобусе в метро--татуировку надо во лбу делать чтоб люди видели и знали с кем имеют дело
Ответить
Alter Ego
28 августа в 10:02
Ссылка
Нельзя так говорить! Люди потеряли всё, им нужна наша помощь и поддержка, мы помогаем им продуктами, жильём и деньгами,но нужна ещё психологическая помощь и адаптация к новым условиям жизни.
Ответить
Alter Ego
28 августа в 15:05
Ссылка
Как Вы представляете себе работу психологов в данных условиях? Люди без помощи не остаются, они, слава Богу, в безопасности, накормлены и у них есть крыша над головой. Большинство людей в подобной ситуации, когда начинают решаться их проблемы, испытывают некоторое облегчение, а что подвигло несчастную женщину к такому поступку- это вопрос, психологи просто не в состоянии проводить сеансы с каждым.
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 10:36
Ссылка
т.е. по-Вашему, школьный психолог например может заниматься сотнями детей, а нешкольный, по каким-то Вам известным причинам- не может. что ж, возможно, Вы знаете что-то такое, чего не знают остальные.
Ответить
Alter Ego
26 августа в 10:59
Ссылка
Не курской области а Калужской!!!!
Ответить
Alter Ego
26 августа в 16:33
Ссылка
в Курской области губернатор Александр Михайлов
Ответить
Alter Ego
26 августа в 16:34
Ссылка
да совсем одинаково Курская область и Калужская
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 08:41
Ссылка
Случай конечно печальный. Но ведь она и раньше пыталась это сделать, видимо проблемы только усугубили проблему.
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 10:01
Ссылка
Все больше появляются "беженцы", которые хотят халявы от России , а потом устраивают митинги провокационные. Западников не пускать в Россию.
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 10:47
Ссылка
все вперемешку- и мухи, и котлеты. митинги провокационные устраивает российская либерастия, и это вне зависимости наличия\отсутствия беженцев. а западники- с какого перепуга они будут среди беженцев из ДОНЕЦКОЙ и ЛУГАНСКОЙ областей? Вы как-то уж разберитесь с этим всем Вашим сумбуром, глядишь- и вопросов поубавится.
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 15:19
Ссылка
Западников нет в России. С какого перепугу им бежать оттуда, где все тихо? Дама думала, что ей выдадут квартиру в Москве, а ей сказали ехать в Магадан. Поняла, что зря кричала: "Рассея, Путин, помоги!" Мозги не выдержали такого потрясения. И так мозги были не ахти, раз додумались до таких криков, а тут такое...
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 10:33
Ссылка
ЖИЗНИ свои спасали. Неблагодарные. Положи палец в рот... Хватит уже России быть добренькой! Добро должно быть с кулаками. Работать ! И там, где возможно разместить, а не в Питере или Москве. Не нравится - лишить пособий и пусть назад домой едут! Хохлы, они и в Африке хохлы. Жадные и продажные.
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 12:53
Ссылка
вы психически больной товарищ, просто женщина ошиблась с выбором куда ей ехать, а нужно было в западную, там добрые, сердечные люди, не чета тебе ,,хлебосол,,
Ответить
Светлана
05 сентября в 15:16
Ссылка
а вы жили с этими беженцами под одной крышей-они же ничего делать не хотят,вроде с частных домов а как на курорт приехали...это ни шок-это лень
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 22:02
Ссылка
Совершенно верно, восточные украинцы застряли в советской халяве и везде кричат-вы нам должны и обязаны, а западенцы уже давно зарабатывают по заграницам и себя обеспечивают, да делают всю тяжёлую и грязную работу по европам и россиям, но ни у кого ничего не просят, а эти лодыри привыкли всё на халяву, бегали звали росиию и путина... назвали на свою [censored], пусть бы жили в гетто в разрухе за забором 6 метровым под напряжением высоким...
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 12:39
Ссылка
Когда это Михайлов пост свой сдал? На данный момент он по-прежнему губернатор. Лажа какая-то! И при чём здесь мы все? Захотела смерти - получила. Чего обсуждать-то? Могла бы и не уезжать тогда в Россию! Страна наша не резиновая и нахлебников всегда хватало. Кто работать пошёл из беженцев - молодцы. А остальные... Сопли разводят тут по СМИ...
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 20:16
Ссылка
Губернатор Курской области - Александр Михайлов. А Анатолий Артамонов- губернатор Калужской области. Остальные новости, видимо, той же степени достоверности...
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 11:19
Ссылка
Странно,а сайт губернатора Калужской области утверждает что он ИХ губернатор!!! БЛИН, А ПАЦАНЫ-ТО НЕ ЗНАЛИ!!!!
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 13:36
Ссылка
потеряли не все, а только материальные ценности. жизнь, здоровье, дети, нравственные ценности, настоящее и будущее - остались. ради этого и стоит жить.
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 11:32
Ссылка
Помогаете? Лучше бы вы не лезли на нашу территорию. Со своими уродами сами бы разобрались. А теперь украинцы и русские врагами стали благодаря Путину.
Ответить