Подать объявление
topkvadrat.ru / Бизнес / Евросоюз боится, что зимой Украина начнёт воровать газ

Евросоюз боится, что зимой Украина начнёт воровать газ

Автор: Полина Виноградова

14:37 / 28 августа 2014

Обновлено:

14:24 / 28 августа 2014

Эттингер заявил, что зимой российский газ будет «теряться» по пути из России на Запад.

Европейский комиссар по энергетике Гюнтер Эттингер заявил: существует вероятность, что зимой Украина станет воровать российский газ во время его транзита на Запад. Такое заявление, как сообщает ИТАР-ТАСС, еврокомиссар сделал в эфире первого канала немецкого общественно-правового телевидения АРД. Поэтому Эттингер настаивает на том, чтобы «газовый спор», который на сегодняшний день существует между Россией и Украиной, был завершен в максимально короткие сроки.

«В течение долгой и холодной зимы Украине будет недоставать газа, у неё не будет в достаточном количестве собственного газа, и тогда возникнет опасность того, что газ будут воровать, опасность того, что на пути с Востока на Запад он просто будет теряться», — заявил Эттингер.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (9)

Alter Ego
28 августа в 15:44
Ссылка
Пусть не боится.... Она и не заканчивала его воровать, так что не начнёт....
Ответить
Alter Ego
28 августа в 15:45
Ссылка
Пусть не боится.... Она и не заканчивала его воровать, так что не начнёт....
Ответить
Alter Ego
28 августа в 15:45
Ссылка
Пусть не боится.... Она и не заканчивала его воровать, так что не начнёт....
Ответить
Alter Ego
28 августа в 15:52
Ссылка
А весной вам, евродуракам, это было непонятно? Вы же сами и породили этих тварей. Вот теперь и "убивайте" ваше порождение! А за помощью бегите к Копчёной Недообезьяне.
Ответить
Alter Ego
28 августа в 16:43
Ссылка
Обама обещал дуракам помочь с газом, они обезьяньему царю поверили. Надо кизяки готовить, старую мебель, дрова колоть! Не выбрасывать ничего деревянного, забить окна соломой и одеялами. Использовать всю мощь государства.
Ответить
Alter Ego
29 августа в 11:06
Ссылка
ДОБРЫЕ ВЫ ....
Ответить
Alter Ego
28 августа в 22:01
Ссылка
Украина же в ЕС. Вот и разбирайтесь с ней. При чем тут РОССИЯ? А то привыкли все на РОССИЮ валить. Когда санкции вводили то двумя руками голосовали а теперь все вопросы к ОБЕЗЬЯНЕ.
Ответить