Подать объявление
topkvadrat.ru / Бизнес / Ангела Меркель хочет погасить газовый долг Украины за счёт налогоплательщиков ЕС

Ангела Меркель хочет погасить газовый долг Украины за счёт налогоплательщиков ЕС

Автор: Полина Виноградова

11:14 / 23 октября 2014

Обновлено:

10:21 / 23 октября 2014

Канцлер ФРГ считает, что страны Евросоюза должны предоставить Украине кредит на погашение долга за газ.

Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель одобрила предложение оплатить долги Украины перед «Газпромом» из кармана европейских налогоплательщиков. Об этом сообщает немецкое издание «Deutsche Wirtschafts Nachrichten», публикацию которого цитирует ИноТВ.

Оформлено погашение украинского газового долга будет в виде кредита. Размер кредита и сроки его предоставления уже обсуждаются в Брюсселе. Канцлер ФРГ полагает, что необходимо любой ценой обеспечить Украину газом.

«Речь идёт о том, чтобы мы нашли кредит, который позволит преодолеть ситуацию. Мы прошли хороший путь, но до цели пока не добрались», - заявила Ангела Меркель.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (18)

Alter Ego
23 октября в 12:20
Ссылка
Кормите и дальше дармоедов, которые сидя без угля , бомбят шахты. все мозги себе вынесли окончательно...
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 10:50
Ссылка
Когда эта старуха заткнётся.
Ответить
Alter Ego
23 октября в 23:25
Ссылка
а как все славно начиналось, да, Анжел?
Ответить
Alter Ego
26 октября в 18:17
Ссылка
Меркель ненавидит Россию и Путина, поэтому так настроена. Её ничего не интересует, кроме жажды унизить и уничтожить Россию. Но только хохлы-фашисты так и будут просить кредиты, займы и не возвращать долги
Ответить
Alter Ego
27 октября в 03:55
Ссылка
Пусть лучше компенсирует из собственного кармана, тогда сразу поумнеет.
Ответить
Alter Ego
27 октября в 10:36
Ссылка
Меркель лучше бы серьезно надавила на украинских олигархов и руководителей чтоб те войну остановили на востоке. Тогда и Россия мгла бы помочь. А то в Россия терпит огромные убытки от санкций, неоплаченных долгов, помогает русским на украине, да еще бандитам помогай, они все равно людям ничего не дадут, на войну все истратят. Ей нужна нищая украина.
Ответить
Alter Ego
30 октября в 10:42
Ссылка
Как же надоели эти хохлы! Страдаем от них только мы - простые люди.
Ответить
Alter Ego
31 октября в 12:09
Ссылка
Похоже,Обама имеет компромат на Меркель в результате прослушки,вот почему она под Америкой. А вообще Бендер-ляки для поляков,киев-ляки Обам-якам,Украина-край России так и будет украинцам.Теория мой друг сера,а древо жизни зеленет.
Ответить
Alter Ego
31 октября в 12:25
Ссылка
Слово москаляки -это зажравшиеся россияне ,выступающие за развал России.А на Украине,именно на Украине появились разные киев-ляки,бандер-ляки,обам-ляки и прочая нечисть по отношению к своему государству.
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 22:01
Ссылка

Овца она, а не Ангела ! говорю это как гражданин и житель германии , я не этим пидарам плачу налоги

Ответить
Alter Ego
04 ноября в 12:37
Ссылка
Еврососюз хочет интеграции Украины в свою струкутру за счет России. Типа, "Это их выбор. Они имеют право на европейское будущее, демократии и свободы". Но при этом помогать экономически не хотят. Мол, "Вы, Россия, содержите, как и раньше, за свой счет страну-банкрота с насквозь коррумпированными структурами и олигархами". Да никому эта Украина не нужна в Евросоюзе. Никогда она не будет туда принята. Вся эта ситуация - ложь и пустые обещания, с целью ослабить экономику и правительство России.
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 15:06
Ссылка
немцы - бунт!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 15:08
Ссылка
кровавый и беспощадный!!!!!!
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 19:05
Ссылка
она будет кормить дармоедов. даже если они хорошо кинут ее . она на серьезном крючке у америки. и я так думаю что не сорватся ей с крючка. потому как не видеть очевидного и не слышать умных и осведомленных людей может только долбо....... а она вроде не глупая. мне вот только интересно на чем ее зацепили ?))))
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 07:17
Ссылка
меркель чмушка
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 05:39
Ссылка
ЭТА ДОЧЬ ГИТЛЕРА УГРОБИЛА ГЕРМАНИЮ САМА В ГРОБУ СТОИТ И НАРОД ТЯНЕТ ТУДА ЛИЖ БЫ АМЕРИКОСАМ УГОДИТЬ ВЫ ТОЛЬКО ГЛЯНЬТЕ НА НЕЕ ОТ НЕЕ СМЕРТЬЮ НЕСЕТ
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 05:46
Ссылка
КУДА СМОТРИТ НАРОД ГЕРМАНИИ ОН ЧТО СЛЕПОЙ НАШ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН. В. В. УЖЕ УСТАЛ ОТ ЕЕ ЛЖИ А ЭТА ДУРА ВЕСЬ ЕС В ГРОБ ТЯНЕТ И НЕ КТО НЕ СКАЖЕТ НЕТ ПОТОМУЧТО НА ВЕСЬ ЕВРО СОЮЗ АМЕРИКОСЫ СОБРАЛИ КОМПРОМАТ И ЧИНОВНИКИ ИЗ ЕВРОСОЮЗА БОЯТЬСЯ ЭТОГО ВЕДЬ ТАМ МЕЛЬЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ ВЗЯТОК И ПОДКУПА А В ТЮРМУ НЕ КОМУ НЕ ОХОТА ВОТ И СТРАХ ИХ ОДОЛЕВАЕТ
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 17:04
Ссылка
Всё движется по спирали в отношении России и Запада. Россия потеряла за 50 лет всех союзников и мнимых и действительных. Товарищ Горбачёв за это получил Нобелевскую премию, а могила Ельцина сделана из голубого мрамора........................... Ленин оказался не прав-кухаркины дети не могут управлять государством. В России этого никто не осознаёт в полной мере.
Ответить