Подать объявление
topkvadrat.ru / Ваше право / В 2014 году правительство повысит зарплаты бюджетникам

В 2014 году правительство повысит зарплаты бюджетникам

Автор: Полина Кузнецова

11:10 / 4 января 2014

Обновлено:

12:08 / 9 января 2014

Дмитрий Медведев подписал правила использования бюджетных денег на повышение зарплат некоторых категорий работников.

Премьер-министр Дмитрий Медведев утвердил постановление, касающееся условий и порядка использования средств государственного бюджета на повышение зарплат ряда категорий российских работников в 2014 году.

Как сообщили в пресс-службе правительства, правила предусматривают выделение бюджетных денег при условии соблюдения целевых показателей и мер «дорожных карт» по развитию той или иной отрасли социальной сферы.

Выполнение нового постановления Дмитрия Медведева позволит наиболее эффективно применять бюджетные ассигнования для увеличения оплаты труда бюджетникам Минздрава, Минобрнауки, Минтруда и Минкультуры, пишут «Вести».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (44)

Alter Ego
04 января в 12:39
Ссылка
Так завуалировано, что ничего не понятно: что значит соблюдения целевых показателей и мер "дорожных карт"? ХОТЯ ПРИЯТНО, ЧТО О НАС КТО-ТО ЕЩЁ ЗАБОТИТСЯ
Ответить
Alter Ego
04 января в 15:15
Ссылка
мне очень стыдно за свою страну
Ответить
Alter Ego
07 января в 13:22
Ссылка
Ну голова! Надо же так сказать, чтобы теперь совсем не понятно стало!
Ответить
Alter Ego
18 января в 11:34
Ссылка
черномырдин 2
Ответить
Alter Ego
08 января в 15:31
Ссылка
А когда он говорил что-то умное ?
Ответить
Alter Ego
08 января в 19:33
Ссылка
Это точно.
Ответить
Alter Ego
09 января в 19:03
Ссылка
Повышении зарплаты бюджетникам следует производить ежегодно исходя из уровня инфляции за прошедший год, но не на 20-50% как это делается сейчас.
Ответить
Alter Ego
09 января в 21:08
Ссылка
Фарисейство полное.........совсем обнаглели.........блевать от брехологии хочется...причём всем....а им всё-равно......
Ответить
Alter Ego
16 января в 14:57
Ссылка
ТОГДА ЭТО БУДЕТ НЕ ПОВЫШЕНИЕ,А ИНДЕКСАЦИЯ.А ЗНАЧИТ,ВОЗ И НЫНЕ ТАМ
Ответить
Alter Ego
11 января в 17:42
Ссылка
Извините,почему стыдно за страну?Наша страна самая красивая,богатая и любимая! Это мы с вами уроды,привыкли,что-бы нами управляли такие-же!А где взять нормальных?Какие сами,такие сани...Научитесь сначала уважать себя,других и будьте честны сами всегда и требовать этого от других! А то привыкли видеть других,а себя не замечаем,все плохие, а я хороший.Вот так,ребята!
Ответить
Alter Ego
12 января в 05:51
Ссылка
Что, Димон, очередной скачок инфляции ждем? Иначе, ваше крысинное отребье, никогда не повышает!
Ответить
Alter Ego
12 января в 13:25
Ссылка
Высшему руководству повысят, а остальным как всегда копейки прибавят.
Ответить
Alter Ego
13 января в 12:54
Ссылка
путин на 4600рублеи прожил бы
Ответить
Alter Ego
13 января в 12:56
Ссылка
медведев прожил бы 4600рублеи бомжом бы стал и путин
Ответить
Alter Ego
13 января в 12:57
Ссылка
за квартиру 4600рубле заплачу а кушать что
Ответить
Alter Ego
13 января в 12:58
Ссылка
на помоке кушать буду путин скажи мне
Ответить
Alter Ego
13 января в 13:03
Ссылка
налог надо убрать
Ответить
Alter Ego
14 января в 11:11
Ссылка
Позорище таким рукоблудам!
Ответить
Alter Ego
14 января в 17:00
Ссылка
Судя по всему нас это не коснется. Бюджетники в данном случае - те, кто ближе к бюджету, проще говоря, чиновники. Пусть порадуются.
Ответить
Alter Ego
15 января в 11:35
Ссылка
у этой страны нет будушего, по крайней мере, для обычного населения. Остальные разберут эту страну по косточкам и свалят за границу, у них всё для этого уже готово.
Ответить
Alter Ego
15 января в 13:23
Ссылка
А как жить преподавателям бюджетной Высшей школы???
Ответить
Alter Ego
15 января в 15:45
Ссылка
Да,правительство знает кому повышать!Самым бедным!!!
Ответить
Alter Ego
15 января в 16:37
Ссылка
А, что другие есть не хотят, только и слышешь, Минздрав,Культура.
Ответить
Alter Ego
15 января в 17:29
Ссылка
С ""дорожными картами"" будем в придорожных кустах считать копейки
Ответить
Alter Ego
16 января в 12:16
Ссылка
С кем это он разговаривал?
Ответить
Alter Ego
17 января в 09:10
Ссылка
Сколько можно уже пиздеть с 2011 года зарплату не поднимали водителям скорой помощи. Только одно пиздобольство.
Ответить
Василий Чапаев
17 января в 11:23
Ссылка
Если вы работаете в бюджетной поликлинике электриком, уборщицей, водителем т.е. не на мед.ставке, то вам ни когда зарплату не повысят.
Ответить
елена
17 января в 20:31
Ссылка
друзья, даже ежу понятно: государство в России ненавидит своих граждан. когда россиянин начинает это понимать. всё становится на свои места, и никаких претензий к ТАААКОМУ государству нет. живите долго и счастливо, читайте Библию (или Коран) и перестаньте смотреть телевизор: прибавится много счастливых минут! удачи всем в 2014!-Helen
Ответить
Alter Ego
18 января в 03:39
Ссылка
Уже в начале 2014г. учителям повысили оклад за счёт уменьшения стимулирующей надбавки. В итоге зарплата осталась на прежнем уровне, хоть спасибо за то, что не уменьшилась. А всем отрапортовали о повышении.
Ответить
Alter Ego
18 января в 04:26
Ссылка
Клоун
Ответить
Alter Ego
18 января в 11:46
Ссылка
А мелким торговцам никто не повышает зарплату и они отстали от бюджетников.Поэтому закроются и пойдут получать пособие по безработице.То есть будет нанесен значительный ущерб государству ,в том числе и от увеличения безработных,если без конца только повышать зарплвты.А людям вообще это ничего не даст.Цены мгновенно обскачут рост зарплаты.Они сразу идут голопом вверх.
Ответить
Alter Ego
18 января в 12:00
Ссылка
Нас уже предупредили, что январская зарплата будет меньше на 2 тыс в среднем. О каком повышении речь, господа???
Ответить
Alter Ego
18 января в 12:02
Ссылка
+ Я имею ввиду зарплату педагогов (ЧЕЛЯБИНСК)
Ответить
Alter Ego
18 января в 18:14
Ссылка
Про архивы вспомните - тоже бюджетники
Ответить
Alter Ego
19 января в 13:00
Ссылка
А кто же побеспокоится о зарплате рабочих,которых оставили один на один с миллиардерами -хозяевами.
Ответить
Alter Ego
20 января в 06:58
Ссылка
Государство никогда ничего не говорит понятно!!!!!!!!!!! Скажите просто какой оклад будет у воспитателей. Седний заработок. Я работаю в 2 смены с 7.00 до 19.00 чтоб заработать 20000 рублей. А я одна воспитываю двоих не совершенно летних детей. Плюс учебники, питание в школе, плата за квартиру. У Медведева корманные расходы составляют мой месячный заработок. ПОЗОР!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 08:45
Ссылка
Вранье, никакого повышения нет!!! И ладно бы зарплаты остались на прежнем уровне, так в нашем детском саду они УМЕНЬШИЛИСЬ в ДВА раза!!!! Круто(((( Зато у депутатов, особо нуждающейся категории граждан, реально возрос уровень оплаты их нелегкого труда....В топку такое повышение!
Ответить
Alter Ego
09 марта в 21:27
Ссылка
работаю на скорой помощи водителем зарплата 29000 тысяч для москвы копейки а врачи по 100000 в москве получают почти ни чего неделая
Ответить
Alter Ego
09 марта в 21:28
Ссылка
а в прошлом году получал 35000-40000 уменьшили в разы
Ответить
Alter Ego
29 апреля в 13:02
Ссылка
Надоело вранье. Бюджетникам не повышали зарплат уже 10 лет.
Ответить
Alter Ego
14 октября в 10:12
Ссылка
Под "некоторыми категориями работников" они понимают себя любимых.
Ответить
Alter Ego
11 декабря в 19:20
Ссылка
Первые бюджетники в очереди с миской и большой ложкой - думцы. Себя они никак не обделят. Ведь если повысить 10ти тысячную зарплату на процент, то прирост будет аж 100р., а ежели миллионную на процент повысить, то это будет всего 10 тысяч рублей... А если повысить больше...
Ответить
Alter Ego
16 января в 05:37
Ссылка
долой высокие грабительские деньги (зарплато как они называют) деспутатом и чинорпям это деньги не ваши !!!
Ответить
Alter Ego
16 января в 05:42
Ссылка
Деспутаты и чинори ваша зарплата , какую народ вам назначит ,а шиш вам какую вы хотите!!!
Ответить