Подать объявление
topkvadrat.ru / Ваше право / Чиновникам разрешат занимать свои места до 70-ти лет

Чиновникам разрешат занимать свои места до 70-ти лет

Автор: Полина Виноградова

09:08 / 3 сентября 2014

Обновлено:

08:28 / 3 сентября 2014

Чиновники и законодатели смогут выходить на пенсию на 10 лет позже, чем сейчас.

Сенатор Госдумы Анатолий Лысков предложил повысить предельный возраст пребывания на государственной службе для сотрудников аппаратов Федерального собрания, правительства, Конституционного и Верховного судов. Соответствующий законопроект опубликован в базе законодательной деятельности нижней палаты парламента. Он уже вынесен на рассмотрение Госдумы.

Если законопроект будет одобрен, то чиновники и законодатели смогут выходить на пенсию в 65 лет, а не в 60, как сейчас. А если они этого не захотят, то смогут оставаться на государственной службе до 70-ти лет.

Автор законопроекта полагает, что изменение предельного возраста пребывания на госслужбе поможет сохранить самых квалифицированных специалистов.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (13)

Alter Ego
03 сентября в 10:03
Ссылка
Нет,нет и ещё раз категорически и строго Нет!!!
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 10:45
Ссылка
Да, да и в гроб с собой должность заберут...
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 10:47
Ссылка
И признать олимпийским видом спорта гонки на лафетах.
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 14:13
Ссылка
Хоронить прямо из кабинета, вместе со столом!!
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 15:52
Ссылка
и сейф заместо памятника поставить
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 19:52
Ссылка
в советское время уже проходили. после 45 лет человек живет только прошлым опытом и чем дальше от этого возраста - тем хуже усваивается информация.
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 20:47
Ссылка
не до 70, а ПОЖИЗНЕННО! Урустан ФОРЕВЕРсын!
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 15:51
Ссылка
вперед ногами из кабинета вынесут
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 15:13
Ссылка
Чтобы опять дедовщина началась? Как при Брежневе? Нет!!!
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 01:03
Ссылка
Маразматиков нам ещё не хватало.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 19:25
Ссылка
Зимой с песком на дорогах проблема, а здесь-готовый песчаный карьер однако!!!!
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 15:33
Ссылка
Автор предпологает таким образом сохранить квалифицированных работников, скорее выживших из ума стариканов которые вошли в пике по загребанию бабла.
Ответить